news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТРК «Новый век» анонсировала конкурс, победители которого получат грант на обучение в КФУ

Победители первого конкурса «Айда на ТНВ», который проводился весной прошлого года, в этом году заканчивают первый курс Высшей школы журналистики КФУ.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Телерадиокомпания «Новый век» объявила о втором конкурсе «Айда на ТНВ», победители которого станут обладателями целевого гранта на обучение в Казанском федеральном университете по профилю «Новые национальные медиа: мультимедийная журналистика», сообщают организаторы.

Это уже второй масштабный конкурс для тех, кто хочет стать профессиональным тележурналистом. Победители первого конкурса «Айда на ТНВ», который проводился весной прошлого года, в этом уже заканчивают первый курс Высшей школы журналистики КФУ. Благодаря конкурсу студентками стали Алия Сабирова, Инзиля Хусаинова и Сирина Сахапова.

В этом году конкурс станет более масштабным за счет изменения условий участия в нем – список категорий тех, кто может стать претендентом на грант от ТНВ, будет расширен.

Хэдлайнером мероприятия выступает генеральный директор ТРК «Новый Век» РТ Ильшат Аминов. Об основных правилах и условиях конкурса он расскажет на пресс-конференции в телерадиокомпании четвертого апреля в 11.00.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2