news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трижды надругавшийся над девочкой житель Альметьевска предстанет перед судом

Злоумышленник совершил развратные действия сексуального характера в отношении семилетней девочки на базе отдыха в Тукаевском районе.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Трижды надругавшийся над девочкой житель Альметьевска предстанет перед судом, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, в 2017 году мужчина на территории базы отдыха в Тукаевском районе дважды совершил действия сексуального характера в отношении семилетней девочки, а через год на территории одной из школ Альметьевска снова совершил против нее аналогичное преступление.

Еще спустя два месяца девочка рассказала о случившемся родителям, а те написали заявление в полицию. Злоумышленник был задержан. Выяснилось, что в 2002 году его уже привлекали к уголовной ответственности за развратные действия в отношении двух подростков.

Свою вину 43-летний мужчина отрицает. В отношении него возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Подозреваемый заключен под стражу. Уголовное дело передано на рассмотрение в суд.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2