16+

Три спортсмена из Татарстана стали призерами чемпионата России по легкой атлетике

В активе татарстанских легкоатлетов одно «серебро» и две «бронзы».

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Три спортсмена Республики Татарстан завоевали медали на прошедшем в Москве чемпионате России по легкой атлетике в помещении. Соревнования проводились в манеже ЛФК ЦСКА.

В соревнованиях среди женщин Светлана Улога из Казани завоевала «серебро» в беге на дистанции 800 метров. 34-летняя мастер спорта международного класса занимается в казанской СШОР «Атлетика».

В финале мужского забега на 60 метров с барьерами третьим пересек финишную черту Семен Манаков из Нижнекамска. 28-летний спортсмен (кандидат в мастера спорта) представляет спортивный клуб «Нефтехимик» ПАО «НКНХ».

Также в беге на 60 метров с барьерами, но у женщин, в тройке призеров оказалась еще одна представительница нижнекамского «Нефтехимика» — 29-летняя мастер спорта Анна Ватропина. Она заняла третье место.