news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Три проекта вошли в шорт-лист национальной премии «"Серебряный лучник" – Приволжье»

Один из проектов – социальная сеть доноров крови DonorSearch.org (Казань, автор – Руслан Шекуров).

(Нижний Новгород, 3 февраля, «Татар-информ», Константин Барановский). Итоги первого этапа конкурса на соискание национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» подвели в Москве. В шорт-лист премии вошли три проекта из Приволжья. Один из них – социальная сеть доноров крови DonorSearch.org (Казань, автор – Руслан Шекуров), сообщили организаторы.

Все три проекта являются победителями в различных номинациях конкурса «"Серебряный лучник" – Приволжье». Публичная защита и торжественная церемония награждения победителей состоялись 27 января в «Арсенале» (Нижний Новгород).

Всего в шорт-лист национальной премии вошли 54 проекта со всей России – по шесть проектов в каждой из девяти номинаций. Победители федерального конкурса в каждой номинации будут определены по итогам открытых презентаций, которые пройдут 16-17 февраля в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова.

Всего на соискание национальной премии «Серебряный лучник» в этом году было представлено 215 проектов. Региональная премия в области развития общественных связей «"Серебряный лучник" – Приволжье» учреждена в 2011 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2