news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Автомобилиста» о победе над «Ак Барсом»: Мы проявили больше мастерства

Андрей Мартемьянов прокомментировал матч с казанским хоккейным клубом.

(Казань, 30 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер лидера «Востока» екатеринбургского «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал победу по буллитам в Казани над «Ак Барсом» (2:1), отметив уверенную игру своих нападающих и вратаря.

«Хороший, напряженный матч, с обеих сторон была достойная игра, — подчеркнул Мартемьянов. — Неплохо играли вратари. Нам сегодня удалось закрыть наш пятак, соперник туда очень активно лез, но мы сработали неплохо».

Отметил наставник гостей и своих форвардов: «И в атаке играли более уверенно, чем предыдущий матч, сохраняли шайбу. Спасибо парням, команды — молодцы, работали до конца и всё-таки дождались победы. В серии буллитов нам немножко больше повезло, проявили больше мастерства, а так — абсолютно равный матч».

Кроме того, Мартемьянов порадовался стойкости своих хоккеистов, чего им раньше в играх с «Ак Барсом» не хватало: «Судя по накалу и напряжению стычек, мы прибавили в этом компоненте. Парни в этом плане проявили стойкость — молодцы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2