В Казани временно ограничили движение возле ТЦ «Мега»
Участки перекрыли из-за проведения строительных работ.
(Казань, 12 января, «Татар-информ»). В столице РТ до конца сентября этого года ограничили движение транспорта и пешеходов по внутриквартальному проезду по проспекту Победы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани со ссылкой на распоряжение исполкома.
Так, до 30 сентября будут перекрыты участки возле здания № 141 кор. 1 по проспекту Победы и от разворотного кольца со стороны улицы Назиба Жиганова до заезда на открытую парковку ТЦ «Мега» рядом с кафе.
Причина временных неудобств — проведение строительных работ. Здесь возводят новое здание ТЦ OBI.
«<...> подъезд к “Меге“ по-прежнему открыт: вместо перекрытых полос работают дополнительные, для обеспечения беспрепятственного проезда в зоне функционирует дорога-дублер. Проект реорганизации разрабатывался в сотрудничестве с городскими властями <...>», — отметили в пресс-службе Ingka Centres в России.