«Трансаэро» не собирается повышать цены на авиабилеты в 2015 году
На тех внутренних маршрутах, где «Трансаэро» является единственным перевозчиком, ее тарифы будут снижены на 5-7 процентов.
(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Авиакомпания «Трансаэро» не будет повышать цены на авиабилеты в 2015 году, передает «Интерфакс», ссылаясь на сообщение авиаперевозчика.
«Трансаэро» полностью поддерживает принцип замораживания цен и в 2015 году не будет повышать тарифы на свои рейсы по России», – сообщает авиакомпания. В заявлении отмечается, что на тех внутренних маршрутах, где «Трансаэро» является единственным перевозчиком, ее тарифы будут снижены на 5-7 процентов.
На этой неделе «Трансаэро» получила госгарантии на сумму до 9 млрд. рублей в обеспечение исполнения обязательств компании по кредиту, предоставляемому банком ВТБ. Соответствующее постановление от 24 декабря опубликовано на официальном портале правовой информации и вступило в силу.