news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп назвал встречу с Путиным одной из лучших в жизни

Американский Президент отметил, что у него с Путиным была «великолепная встреча», во время которой два президента затронули множество тем.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал встречу с российским коллегой Владимиром Путиным одной из лучших в карьере, сообщает ТАСС.

Это заявление Трамп сделал 6 сентября во время выступления перед своими сторонниками в Штате Монтана. Он отметил, что у него с Путиным была «великолепная встреча», во время которой два президента затронули множество тем. 

Трамп также упомянул, что критики обвинили его в слишком дружелюбном отношении к Путину и хотели, чтобы у него был «боксерский поединок на сцене». По словам Президента США, если бы он «повел себя жестко», то оппоненты обвинили бы его в «излишней жестокости». 

Российско-американские переговоры прошли в Хельсинки 16 июля. Путин высоко оценил результаты саммита, но заметил, что решить все проблемы в отношениях двух стран в течение одной встречи никто не рассчитывал.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2