news_header_top
16+
news_top

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий мая в Набережных Челнах возглавили программисты

Читайте нас в

Майский топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Набережных Челнах возглавили предложения для хирургов и программистов. Об этом свидетельствуют данные исследования SuperJob.

«2020 год обнажил проблемы в сфере медицины. Очевидна нехватка высшего, среднего и младшего медицинского персонала, который стремится работать в учреждениях, обеспеченных средствами защиты и диагностики.  Хирург может зарабатывать больше, чем программист: например, в Набережных Челнах открыта вакансия с зарплатой 150 тыс. рублей в месяц. Программист 1С в IT-компании будет зарабатывать 120 тысяч рублей (правда, работодатель обещает дополнительные премии)», – сказано в сообщении.

Повышается востребованность высококвалицированных специалистов и руководителей по продажам. Менеджеру по закупкам и продажам в промышленно-металлургическом холдинге предлагают от 80 тыс. рублей в месяц, а территориальному менеджеру – от 50 тыс. Кроме того, в рейтинг вошла вакансия ведущего инженера по снабжению, которому обещают зарплату в 50 тыс. рублей в месяц.

news_right_1
news_right_2
news_bot