news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вакансия программиста с зарплатой 360 тыс. рублей стала самой высокооплачиваемой в Казани

Топ-5 самых привлекательных предложений работодателей в крупнейших городах России опубликовал сервис SuperJob. В Казани его возглавляет вакансия программиста с зарплатой 360 тыс. рублей в месяц.

«В Казани больше всего готовы платить старшему инженеру-программисту. Работодатель обещает удаленную работу в компании США с зарплатой 360 тыс. рублей в месяц, онлайн-обучение английскому языку в группах с преподавателем, доступ к образовательной платформе LinkedIn Learning и гибкий график работы», – сказано в сообщении.

Второе место занимает вакансия разработчика Android с зарплатой 220 тыс. рублей в месяц. Замыкает тройку самых высокооплачиваемых вакансий должность менеджера по продажам. Работодатель обещает зарплату 120 тыс. рублей в месяц, работу в офисе с панорамными окнами, доступ к корпоративной библиотеке, обучение продажам, безлимитную корпоративную связь, оплату транспорта и топливной карты. В рейтинг также вошли вакансии менеджера по продажам спортивных товаров с зарплатой 80 тыс. рублей и специалиста по информационно-аналитическим системам с зарплатой от 70 тыс. рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2