news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

"Томь" и "Крылья Советов" сыграли вничью

Читайте нас в

Все 90 минут игроки "Томи" и "Крыльев" боролись друг с другом и обстоятельствами, но ключи к воротам друг друга так и не подобрали.

(Казань, 24 марта, "Татар-информ"). Аутсайдер чемпионата России "Томь" сыграла вничью с "Крыльями Советов" – 0:0 во встрече, открывавшей 36-й тур чемпионата России по футболу.

Матч проходил в Томске на стадионе "Труд". Погода и состояние поля помешали футболистам обеих команд показать яркую игру. Все 90 минут игроки "Томи" и "Крыльев" боролись друг с другом и обстоятельствами, но ключи к воротам друг друга так и не подобрали. Форвард самарцев Корниленко во 2-м тайме умудрился послал мяч в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.

"Как таковой игры не получилось. Была одна борьба. Результат закономерен. В конце матча имели момент, но не использовали", - такой комментарий к игре дал главный тренер "Томи" Сергей Передня в эфире "НТВ-плюс". "Две команды били вперед, в надежде на отскок и удар. Футбола не получилось", — резюмировал наставник "Крыльев Советов" Андрей Кобелев.

"Томь" после 36 матчей имеет в своем активе 26 очков, с которыми и замыкает турнирную таблицу" второй восьмерки". У "Крыльев Советов" – 35 баллов и 13-е место в таблице.

В остальных матчах 36-го тура встречаются: 24 марта ЦСКА — "Локомотив", "Краснодар" – "Амкар", 25 марта "Динамо" - "Спартак", "Зенит" — "Рубин", "Ростов" – "Спартак-Нальчик", "Анжи" – "Кубань", "Терек" – "Волга", сообщают "Вести.Ru".

news_right_1
news_right_2
news_bot