news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимур Халиков: «Активность населения на выборах – неотъемлемый элемент патриотизма»

«Явка и настроение жителей Татарстана показывают, что выборы и выборный процесс населением приняты положительно», - отметил член ОП РТ.

 

 

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Казань – один из 13 городов-миллионников России, где практически на всех участках организовано видеонаблюдение. И сейчас все эти камеры показывают, что явка бьет все ожидания.

«Идея патриотизма, озвученная Президентом России Владимиром Путиным, сегодня нашла свое отображение. Активность населения на выборах – неотъемлемый элемент патриотизма. Явка и настроение жителей Татарстана показывают, что выборы и выборный процесс приняты положительно. Никаких нарушений нет», – подчеркнул член Общественной палаты РТ Тимур Халиков.

Тимур Халиков и сам уже успел проголосовать. Он отметил, что сам поход на процедуру голосования воспринимается людьми как праздник. «Когда я с утра голосовал, видел счастливые лица. Уверен, что скоро мы выйдем на еще более высокие результаты по явке», – заметил он.

«Люди не просто идут поставить галочку, а это действительно глубоко осознанный процесс,  – сообщил Тимур Халиков. – Они изучают кандидатов. Что за человек, с какой программой идет на выборы», – особо отметил член Общественной палаты РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2