Темой сегодняшней видеоконференции в ИА «Татар-информ» станет борьба с воровством цветных металлов
(Казань, 4 июля, «Татар-информ», Тимур Шайдуллин). Сегодня в ИА «Татар-информ» пройдет видеоконференция, темой которой станет борьба с воровством цветных металлов.
На данный момент только в этом году ущерб от действий преступников составил в республике сотни тысяч рублей. Проблема приобрела общегосударственное значение, и за ее решение активно взялись законодатели Татарстана. В Госсовете РТ создана специальная рабочая группа, разрабатывающая методы борьбы с данным явлением. О том, насколько успешна деятельность этой структуры, расскажет ее руководитель, заместитель председателя комитета Госсовета РТ по экологии, природным ресурсам и природопользованию Фарит Мусин.
Журналисты, желающие принять участие в пресс-конференции, могут подойти к 15.00 на 4 этаж Агентства РТ по массовой коммуникации «Татмедиа» (Академическая, 2).