news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Тело Бадри Патаркацишвили доставят в Тбилиси 26 февраля

Читайте нас в

Семья решила похоронить его во дворе дворца «Аркадия».

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Тело бизнесмена Бадри Патаркацишвили доставят в Тбилиси из Лондона 26 февраля.

Семья решила похоронить его во дворе дворца «Аркадия» - бывшем тбилисском Дворце бракосочетаний, который несколько лет назад приобрел бизнесмен.

Гроб с телом Патаркацишвили из тбилисского аэропорта доставят в здание "Аркадия", где и пройдет гражданская панихида.

По предварительным данным, похороны бизнесмена состоятся в четверг 28 февраля.

Семья бизнесмена в специальном заявлении особо отметила, что вопросы, связанные с захоронением Патаркацишвили полностью входят в компетенцию его супруги и попросила посторонних лиц воздержаться от заявлений по данному поводу.

В заявлении отмечается, что семья Патаркацишвили продолжит финансировать все благотворительные проекты, осуществляемые Патаркацишвили, и самостоятельно решит судьбу телекомпании «Имеди», сообщает PrimeNewsonline.

***х

news_right_1
news_right_2
news_bot