Тело Бадри Патаркацишвили доставят в Тбилиси 26 февраля
Семья решила похоронить его во дворе дворца «Аркадия».
(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Тело бизнесмена Бадри Патаркацишвили доставят в Тбилиси из Лондона 26 февраля.
Семья решила похоронить его во дворе дворца «Аркадия» - бывшем тбилисском Дворце бракосочетаний, который несколько лет назад приобрел бизнесмен.
Гроб с телом Патаркацишвили из тбилисского аэропорта доставят в здание "Аркадия", где и пройдет гражданская панихида.
По предварительным данным, похороны бизнесмена состоятся в четверг 28 февраля.
Семья бизнесмена в специальном заявлении особо отметила, что вопросы, связанные с захоронением Патаркацишвили полностью входят в компетенцию его супруги и попросила посторонних лиц воздержаться от заявлений по данному поводу.
В заявлении отмечается, что семья Патаркацишвили продолжит финансировать все благотворительные проекты, осуществляемые Патаркацишвили, и самостоятельно решит судьбу телекомпании «Имеди», сообщает PrimeNewsonline.
***х