news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Telegram-каналы: В Тверской области разбился бизнес-джет Евгения Пригожина

Telegram-каналы: В Тверской области разбился бизнес-джет Евгения Пригожина
Фото: t.me/grey_zone/

В Тверской области разбился самолет Embraer ERG 135, предположительно принадлежащий бизнесмену и основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину. Об этом сообщают Telegram-каналы Baza и 112.

По информации «Базы», Embraer ERG 135 с бортовым номером RA-02795 летел со стороны Подмосковья. Канал утверждает, что на борту самолета находились семь человек, тела четверых из них уже обнаружены.

В свою очередь канал 112 изначально сообщал, что в Бологовском районе Тверской области разбился военный самолет. Теперь он подтверждает, не раскрывая источников, что это был Embraer и все семь человек на его борту погибли.

Upd. (21.27): Связанный с ЧВК «Вагнер» Telegram-канал Grey Zone в свою очередь публикует фотографии и видеозаписи с места падения Embraer Legacy 600 в Бологовском районе. .

ТАСС со ссылкой на МЧС России информирует, что при крушении частного самолета в Тверской области погибли десять человек. Разбившийся бизнес-джет будто бы следовал из Москвы в Санкт-Петербург. Также сообщается, что сам Евгений Пригожин тоже находился в самолете.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2