news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Телефон доверия» появился у хабаровской таможни

Конфиденциальность сообщения гарантируется.

(Хабаровск, 20 августа, “Татар-информ”, Алексей Минин). В целях укрепления связей таможенных органов с гражданами Российской Федерации, участниками внешнеэкономической деятельности и общественными организациями в Хабаровской таможне организована работа «телефона доверия». Звонки на «телефон доверия» принимаются и регистрируются круглосуточно, сообщает пресс-служба Хабаровской таможни.

Информация, поступающая на «телефон доверия», используется для улучшения и совершенствования деятельности таможенных органов Российской Федерации, оперативного реагирования на факты нарушений таможенного законодательства, пресечения коррупции, волокиты и других злоупотреблений в таможенных рядах.

Граждане, участники внешнеэкономической деятельности и представители общественных организаций могут сообщить сведения о нарушениях и преступлениях в сфере таможенного дела, а также о неправомерных действиях должностных лиц Хабаровской таможни и подчиненных ей таможенных постов по «телефону доверия» 8 (4212) 32–39–10. Конфиденциальность сообщения гарантируется.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2