news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Технопарк «Идея» посетила делегация Турции

Основной задачей турецкой делегации, в состав которой входят 28 человек, является ознакомление с экономическим и политическим потенциалом Казани.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Технопарк «Идея» посетила делегация из Антальи во главе с мэром города Мустафой Акайдыном. Основной задачей турецкой делегации, в состав которой входят 28 человек, является ознакомление с экономическим и политическим потенциалом Казани. Об этом сообщает пресс-служба технопарка «Идея».

Гости прибыли в Казань в субботу и за это время успели осмотреть столицу Татарстана. Кроме этого, турецкая делегация приняла участие в рабочей встрече, проходившей в Генеральном консульстве Турции в Казани.

В рамках визита делегации в Инновационный Технопарк «Идея» представители деловых кругов Турецкой Республики ознакомились с основными направлениями развития инновационной экономики Татарстана, ее передовыми проектами и перспективами на ближайшие годы. В частности, особый интерес был проявлен к проекту создания центра нано-размерных технологий, планируемого к реализации в рамках конкурса, учрежденного ГК «Роснано».

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2