news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяну Буланову охватила футбольная истерика

Татьяна Буланова как жена футболиста, конечно, не может оставаться в стороне от охвативших страну футбольных страстей.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Татьяна Буланова как жена футболиста, конечно, не может оставаться в стороне от охвативших страну футбольных страстей. Как признается сама певица, футболом она так и не заболела, но победы наших спортсменов ее очень радуют.

Напомним, супруг Булановой Владислав Радимов был когда-то капитаном "Зенита", да и сейчас, хоть и реже, но выходит на поле вместе с родной командой, пишут Dni.ru.

"Признаюсь честно: я как футболом не болела, так и не смогла им заболеть, - поделилась Татьяна. - Но это если о футболе в целом. "Зенит" - другое дело. На стадион с семьей иногда хожу: со старшим сыном Сашей, свекровью, свекром, братом… И не только потому, что в этой команде играет мой муж. Мне просто интересно. Для меня самым ярким событием последних месяцев стала поездка в Манчестер на финал Кубка УЕФА. Сначала у меня был шок - от огромного количества пьяных шотландцев. А потом, уже после нашей победы, я испытала чувства, близкие к радостной истерике…"

"Влад, кстати, не такой эмоциональный, - призналась певица. - Когда он дома смотрит футбол, чувства старается держать при себе. Хотя знаю: болеет он сильно. Сейчас, во время Евро-2008, он переживает за сборную России".

Сейчас, когда российская сборная делает такие успехи на чемпионате Европы, Влад Радимов, конечно, смотрит все матчи.

"Муж старается не пропускать ни одной игры, - рассказала Буланова в интервью "КП-Санкт-Петербург". - Даже сейчас, когда "Зенит" находится на сборах в Дании и Швеции. Насколько я знаю, попасть в сборную Влад не стремился. Я, если честно, не очень такое поведение понимаю. Если бы меня позвали, я бы поехала. Но в футболе, наверное, своя психология и политика, возрастные критерии…"

"Одно знаю наверняка: Влад очень дорожит "Зенитом", - говорит Буланова. - И поэтому отказывается от многочисленных предложений, которые ему поступают из других клубов. Несмотря на то, что в последнее время муж играет нечасто, к главному тренеру Дику Адвокату он относится очень хорошо". 

Татьяну Буланову охватила футбольная истерика (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2