news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Арнтгольц официально развелась с мужем полгода назад

По словам очевидцев, Жидков и Арнтгольц чуть ли не на съемочной площадке выясняли, кто из них главнее в семье.

 

Татьяна Арнтгольц с мужем и дочерью(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Татьяне Арнтгольц в начале февраля 2012 года стали приписывать слухи о разводе, но известная актриса решительно опровергла нелепые новости о себе. Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Молодые люди познакомились не задолго до свадьбы. Их встреча была случайной, ведь Иван в тот судьбоносный день просто отправился за компанию с друзьями в аэропорт - встречать Татьяну после очередных съемок. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения.  В 2009 году  Татьяна Арнтгольц 15 сентября впервые стала мамой. 

Однако, по словам очевидцев, Жидков и Арнтгольц чуть ли не на съемочной площадке выясняли, кто из них главнее в семье. «Между ними давно начался разлад, – поведала актриса, которая по понятным причинам просила не называть ее имени. – Ваня не основной добытчик в семье. Таня играет в кино чаще, да и гонорары у нее гораздо больше. Не хватает ей женской мудрости, по прекает она мужа, что он меньше зарабатывает. Просто заклевала его своими претензиями – пилит и пилит, да еще при всех».

Но дело не только в деньгах, ее благоверный засматривался на других женщин, оказывал им знаки внимания. Впрочем, не исключено, что Иван таким нелепым образом пытался мстить супруге. У Ивана порой не выдерживали нервы. И он уже не раз произносил слово «развод». «Слово «развод» вылетает из меня запросто. А потом жалею, что вел себя как полный идиот», – признавался он.

У молодых супругов подрастает дочурка Машенька. И пожалуй, лишь наличие общего ребенка удерживало Татьяну и Ивана рядом друг с другом. Однако летом 2013 года супруги приняли непростое решение и официально развелись. Им удалось сохранить дружеские отношения.

Елена Захарова показала на премьере округлившийся живот (фото)

Жена-пенсионерка Прохора Шаляпина шокировала снимками из бани (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2