news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татфондбанк требует признать ЗАО «Развлекательный комплекс "Ривьера"» банкротом

Заявление о признании должника банкротом поступило 2 августа, сумма требований составила 3,27 млн рублей.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ», Юлия Косолапкина). ПАО «Татфондбанк» в лице конкурсного управляющего государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» подало в Арбитражный суд Республики Татарстан иск в отношении ЗАО  «Развлекательный комплекс "Ривьера"». Последнего хотят признать банкротом, сумма исковых требований составляет 3,27 млн рублей. Известно, что исковое заявление поступило 2 августа.

«У ЗАО «Развлекательный комплекс „Ривьера“ действительно были определенные финансовые взаимоотношения с Татфондбанком. Всем известная сложившаяся ситуация с банком не позволила довести некоторые проекты, прибыль от которых должна была покрывать займы, до конца. В связи с этим у АСВ возникли претензии, которые планируется разрешить. Соответствующие департаменты комплекса работают над урегулированием вопроса», — говорится в сообщении отдела маркетинга РК «Ривьера»

Напомним, 31 июля стало известно, что головной офис Татфондбанка закрыл свои двери для должников. Совершить платежи в счет погашения кредита без комиссии в Татарстане можно в точках приема платежей сети РНКО «Платежный центр»: в салонах сотовой связи «Евросеть», «МТС», «Билайн» и «Связной». Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита достаточно сообщить кассиру номер договора, дату договора, ФИО заемщика и предъявить паспорт гражданина РФ, сообщается на сайте Агентства страхования вкладов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2