news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» разработал новую депозитную программу для юридических лиц и ИП

Выгодно разместить свободные денежные средства предлагается на срок 16, 32 или 93 дня.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). ПАО «Татфондбанк» разработало новую депозитную программу «Новые горизонты» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Выгодно разместить свободные денежные средства предлагается на срок 16, 32 или 93 дня. Процентная ставка по депозиту варьируется от 8,5 до 12 процентов годовых в зависимости от суммы и срока вклада, минимальная сумма вклада – 10 млн рублей.

Условия вклада предусматривают возможность досрочного возврата всей суммы средств со счета, но только с согласия банка, в этом случае проценты выплачиваются по ставке депозита «До востребования», действующей на дату возврата денежных средств. Что касается частичного возврата средств до окончания срока депозита, то он условиями не предусмотрен.

Важным преимуществом депозита является возможность его пополнения в течение всего срока вклада, причем сумма довложения не ограничена. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока депозита на расчетный счет вкладчика.

Для открытия депозита необходимо представить документы, указанные на официальном сайте банка: http://tfb.ru/corporate/deposits.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2