news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» продлил акции по бесплатному открытию расчетного счета и выдаче корпоративных карт

В банке продолжаются акции «Выгодное сотрудничество» и «Выгодное знакомство».

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). В «Татфондбанке» продолжаются акции «Выгодное сотрудничество» и «Выгодное знакомство». Новый срок их проведения – с 14 августа по 14 сентября 2015 года. Акции проводятся для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и клиентов, занимающихся частной практикой в установленном законодательством РФ порядке.

Акция «Выгодное сотрудничество» рассчитана на новых клиентов, открывающих расчетные счета во всех регионах присутствия банка, за исключением подразделений, расположенных в Казани и Набережных Челнах. В рамках акции клиенту бесплатно предоставляются следующие услуги: открытие одного расчетного счета, изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи, а также подключение СМС-информирования о состоянии расчетного счета и оказание данной услуги в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы.

В акции «Выгодное знакомство» могут принять участие новые клиенты, открывающие расчетные счета в подразделениях «Татфондбанка» в Казани и Набережных Челнах. По акции «Выгодное знакомство» предусмотрены те же возможности по открытию счета, что и по акции «Выгодное сотрудничество», кроме того, открытие дополнительного расчетного счета (с установлением для него режима карточного счета), а также выдача и обслуживание в течение двух лет до двух корпоративных банковских карт и СМС-информирование по операциям с ними.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 августа 2015 года активы банка составляют 192,4 млрд. рублей, собственный капитал – 19,9 млрд. рублей, прибыль в июле 2015 года составила 370,45 млн. рублей.

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012 г.

***Ис

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2