news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» приглашает пользователей интернет-банка «Онлайн Партнер» к участию в акции

Подробные условия акции «Самый активный клиент» представлены на сайте банка www.tfb.ru в разделе «Интернет-банк «Онлайн Партнер».

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). В «Татфондбанке» продолжается акция «Самый активный клиент» среди пользователей интернет-банка «Онлайн Партнер», которая проводится с 17 июня до 16 сентября 2015 года.

Победители будут определены по трем категориям: клиент, совершивший переводы на наибольшую общую сумму (в разделах меню интернет-банка «Онлайн Партнер» «Оплатить услуги» и «Перевести рубли»); клиент, совершивший операции конвертации валюты на наибольшую общую сумму; клиент, совершивший переводы на наибольшую общую сумму в целях пополнения банковских карт клиентов в других банках.

«Татфондбанк» наградит каждого победителя серебряной монетой, посвященной футбольному клубу «Рубин» (г.Казань). Отметим, что на монетах представлен прежний логотип клуба. Монеты были выпущены в 2012 году до ребрендинга клуба, поэтому сейчас представляют собой не только эстетическую и коллекционную, но и историческую ценность.

Для участия в акции не нужно регистрироваться. В акции принимают участие все клиенты, совершающие в период проведения акции в интернет-банке «Онлайн Партнер» денежные переводы в разделах «Оплатить услуги» и «Перевести рубли», пополнение банковских карт клиентов в других банках, а также операции по конвертации валюты.

Победители определяются с помощью средств электронно-вычислительной техники. Результаты акции будут подведены в течение пяти рабочих дней с даты окончания акции и размещены до 26 сентября 2015 года на сайте банка, а также в новостной ленте интернет-банка «Онлайн Партнер». Один участник акции может получить не более одного приза. Клиент имеет право отказаться от участия в акции, подав в любой офис банка письменное заявление.

Подробные условия акции «Самый активный клиент» представлены на сайте банка www.tfb.ru в разделе «Интернет-банк «Онлайн Партнер».

Интернет-банк «Онлайн Партнер» – система дистанционного банковского обслуживания частных клиентов «Татфондбанка». «Онлайн Партнер» предоставляет возможность получать выписки по счетам и картам, переводить средства между своими счетами и картами, пополнять карты других клиентов банка, оплачивать услуги мобильной связи, кабельного телевидения и доступа в интернет, оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты, совершать покупки и выполнять иные банковские операции.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 июля 2015 года активы банка составляют 185,8 млрд. рублей, собственный капитал – 19,3 млрд. рублей. Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012.

***Нг
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2