news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

TATCENTER.RU 02/09: В ТАТАРСТАНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ "Я ИДУ НА ВЫБОРЫ!"

Акция посвящённа сентябрьским выборам в республиканский парламент пятого созыва.

 30 августа на площади ТГАТ им. Галиаскара Камала стартовала акция "Я иду на выборы!", посвящённая сентябрьским выборам в республиканский парламент пятого созыва. Ее организаторами выступили участники Республиканского проекта "Кадровый резерв", РОО "Академия творческой молодежи РТ" при поддержке Центризбиркома РТ. Акция призвана информировать население о предстоящих выборах и повысить гражданскую активность татарстанцев.  

На первой площадке акции любой желающий сможет получить наклейку с изображением символа предстоящих выборов в Госсовет РТ. Ее можно прикрепить к карте Татарстана, в том месте, где избиратель родился или живет. Также есть возможность сфотографироваться на фоне баннера и разместить фото в соцсети.

Вторая площадка - красочный баннер, рядом с которым находится символический ящик для голосования. На их фоне также можно сфотографироваться, чтобы рассказать о своих планах после дня голосования. На память о выборах в республиканский парламент каждый получит памятный подарок с символикой предстоящих выборов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2