16+

Татарстанцы взяли пять наград на Кубке России по стендовой стрельбе-2018

Сборная республики привезет с турнира в подмосковной Икше три золотых медали, а также одну серебряную и одну бронзовую.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Спортсмены из Татарстана завоевали на финале Кубка России по стендовой стрельбе-2018 пять наград, большая часть которых — золотые. Об этом сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

В заключительный день соревнований Ландыш Кварталова и Айрат Шакиров выиграли на соревновании смешанных команд на круглом стенде. Кроме них еще два татарстанца — Екатерина Субботина и Дамир Шайдуллов — стали обладателями «золота». Причем для Субботиной высшая награда дополнила личный успех — «серебро» — в женском турнире. Елизавета Евграфова стала победительницей в женском ските, где также бронза была на счету Регины Шакировой.

Турнир по стендовой стрельбе проходил на стрельбище «Лисья нора» в подмосковной Икше.