news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцы помогут усовершенствовать свои поликлиники и ФАПы, пройдя опрос

Поучаствовать в опросе могут все граждане России с 14 лет, зарегистрированные на портале госуслуг.

Татарстанцы помогут усовершенствовать свои поликлиники и ФАПы, пройдя опрос

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Эвелина Киселёва). Министерство здравоохранения России продолжает опрос граждан по приоритетам программы обновления ФАПов и поликлиник. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Татарстана.

«Минздрав России организовал на портале госуслуг опрос граждан с целью определения приоритетов программы модернизации первичного звена. Принять участие в опросе может любой гражданин Российской Федерации старше 14 лет», – отметили в ведомстве.

Чтобы проголосовать, необходима подтвержденная учетная запись на портале госуслуг. В Минздраве отметили, что опрос проводится анонимно. Место жительства пользователя определяется автоматически по данным, указанным на портале. На основании этой информации результаты опроса привязываются к конкретному органу местного самоуправления.

«В опросе гражданам предлагается ответить на вопросы, охватывающие основные проблемные точки: доступность медицинской помощи, наличие необходимого медицинского оборудования, укомплектованность и квалификация медицинских работников», – уточнили в пресс-службе.

Пройти опрос можно до 15 ноября по этой ссылке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2