news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцам предлагают приобрести сельхозпродукцию на шатровых ярмарках

Шатровые площадки организованы в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.

Татарстанцам предлагают приобрести сельхозпродукцию на шатровых ярмарках

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Татарстанцы 21 марта смогут приобрести сельхозпродукцию на специальных шатровых площадках, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

«Ассортимент на различных площадках составлен с учетом потребностей жителей, но везде можно найти свежее мясо, вкусную деревенскую сметану и разливное молоко», – отмечается в сообщении.

Кроме того, на сельхозярмарках можно купить колбасную продукцию, сыр, масло, яйца, овощи, мед, сахар и другие фермерские продукты, произведенные в республике.

Так, в Казани ярмарочные площадки будут работать в Авиастроительном (ул. Дементьева, д. 7), Кировском (ул. Батыршина, д. 20), Московском (перекресток улиц Беломорская и Гудованцева), Ново-Савиновском (ул. Лаврентьева, д. 10), Приволжском (ул. Фучика, д. 72), Советском (ул. Закиева, д. 12 и ул. Липатова, д. 7) районах.

Более того, торговля будет организована и на открытой площадке возле агропромпарка «Казань».

В Набережных Челнах ярмарки пройдут в агропромышленном парке «Южный» и перед стадионом «Строитель». В Нижнекамске фермерские товары можно будет приобрести возле торговых центров «Магнит» и «Комета».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2