news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанское отделение «Единой России» начинает широкомасштабную акцию

Акция «День Единой России» стартует сегодня в Зеленодольске.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Зеленодольском районе республики стартует широкомасштабная акция Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» «День Единой России».

В мероприятии примут участие Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, министры Правительства Татарстана, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ.

В рамках акции в районах республики пройдут встречи с депутатами Государственной Думы и Госсовета РТ, представителями министерств и ведомств республики, тружениками предприятий районов, ветеранами ВОВ и пенсионерами, работниками бюджетной сферы, творческой молодежью, а также сторонниками партии. Каждая кураторская группа включает в свой состав представителей разных профессий, что позволяет наиболее полно охватить весь спектр проблем, существующих в районах республики, компетентно ответить на все имеющиеся у населения вопросы.

В рамках акции в Зеленодольском районе будут функционировать профильные площадки. Обсуждение вопросов сферы здравоохранения пройдет в Васильево. Вопросы образования, культуры, социальной защиты, ЖКХ и молодежи обсудят в Зеленодольске. Встреча с работниками сельского хозяйства пройдет в селе Нурлаты. Кроме того, Секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина проведет прием населения в Зеленодольской общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. Подведение итогов «Дня Единой России» состоится в Центре культуры, искусства и народного творчества им. Максима Горького.

Также в рамках акции «День Единой России» с зеленодольцами встретятся сотрудники Пенсионного фонда РФ по РТ, специалисты Минюста Татарстана и медицинские работники, сообщает пресс-центр ТРО ВПП «Единая Россия».

***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2