news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский фонд капремонта вошел в десятку самых открытых фондов капремонта России

Информационный сайт республиканского фонда вошел в топ-10 рейтинга информационной открытости регоператоров страны.

Татарстанский фонд капремонта вошел в десятку самых открытых фондов капремонта России

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Некоммерческая организация «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» вошла в десятку самых открытых фондов капремонта России. Об этом сообщается на сайте Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. Информационный сайт республиканского фонда вошел в топ-10 рейтинга информационной открытости регоператоров страны.

16 февраля в Севастополе на отраслевом совещании по энергоэффективности во время проведения капремонта заместитель исполнительного директора некоммерческой организации «ЖКХ Контроль» Андрей Костянов представил Рейтинг информационной открытости Региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов. Исследование проводится уже в 4-й раз и формируется на основании данных сайтов этих организаций. В этом году впервые к участию в оценке были приглашены эксперты Ассоциации региональных операторов капитального ремонта.

В рейтинг вошли 85 городов и областей России. В 2016 году десятку самых открытых фондов капремонта возглавили Московская, Владимирская и Нижегородская области. Замыкает топ-10 Татарстан. Три последних места рейтинга занимают Севастополь, Чукотский автономный округ и Крым. В 2015 году в список лидеров Татарстан не вошел, его возглавили Воронежская область, Санкт-Петербург и Тверская область.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2