news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский боец ММА Ринат Фахретдинов проведет бой с экс-бойцом UFC Альберто Перейрой

Схватка состоится в рамках второго турнира серии GR Fight в Пензе.

Татарстанский боец ММА Ринат Фахретдинов проведет бой с экс-бойцом UFC Альберто Перейрой

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Татарстанский боец Ринат Gladiator Фахретдинов, представитель альметьевского клуба «Ирбис», в рамках второго турнира серии GR Fight встретится в заглавном бою вечера с экс-бойцом UFC Альберто UDA Эмилиано Перейрой. Поединок пройдет в пензенском спортивно-зрелищном комплексе «Дизель Арена» 3 мая.

Ринат Фахретдинов рассказал о подготовке к бою журналисту ИА «Татар-информ»: «На данный момент прохожу подготовку к поединку на сборах в Дагестане, в Махачкале. Основная подготовка ведется в клубе “Горец”. Иногда для спаррингов посещаю клуб “Агат”. Настрой боевой, только на победу».

На боевом счету бразильца Альберто Перейры 13 побед при двух поражениях. Базовый борец джиу-джитсу, Перейра в большинстве случаев брал верх сабмишном, в партере.

Чемпион номерного турнира «Битва за Самару» Ринат Фахретдинов за свою бойцовскую карьеру выиграл 13 боев, причем практически все свои поединки заканчивал досрочно, в первом раунде.

По словам организаторов, в качестве специального гостя второй турнир серии GR Fight посетит чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2