Татарстанские предприятия поборются за всероссийскую премию «Экспортер года»
В конкурсе могут участвовать как крупные республиканские компании, так и субъекты малого и среднего предпринимательства.
(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Крупные предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) из Татарстана смогут заявить о себе в рамках всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.
Лучших экспортеров будут определять в сфере промышленности, АПК, услуг и высоких технологий.
Помимо отраслевых номинаций соискатели могут подать заявку на участие в категории «Прорыв года» (для представителей МСП) и «Новая география» (для представителей крупного бизнеса).
Итоги премии будут подведены 14 ноября в рамках международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет в Москве.
Окружные этапы предварительно пройдут в восьми федеральных округах.
Узнать более подробную информацию о сроках и условиях подачи заявок можно на сайте Российского экспортного центра в определенном разделе.