news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские «единороссы» призывают принять активное участие в весеннем субботнике

"Пусть усилия на благо родного края станут залогом успешного развития нашей республики и уверенности в завтрашнем дне!", - говорится в обращении.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Татарстанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» обращается к жителям республики принять участие в общереспубликанском весеннем субботнике.

Уважаемые татарстанцы!


В нашей республике сложилась давняя традиция с приходом весны всем жителям включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах наших городов и поселков. Настоящими праздниками труда стали традиционные субботники, которые преображают наш общий дом – Татарстан.

Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» обращается к политическим и общественным организациям, коллективам предприятий и учреждений, школьникам и студентам, ко всем жителям Татарстана – давайте вместе по-хозяйски посмотрим на наши скверы, парки, дворы, подъезды, давайте вместе займемся генеральной уборкой и примем участие в общереспубликанском весеннем месячнике и субботнике, который состоится 23 апреля!

Вместе мы можем сделать наш большой дом – улицу, село, город – не только чище и уютнее, но и безопаснее. Минувшая зима выдалась аномально снежной, что грозит опасными паводковыми явлениями. В связи с этим призываем жителей республики помочь специальным службам в предотвращении чрезвычайных ситуаций в городах и селах.

Пусть усилия на благо родного края станут залогом успешного развития нашей республики и уверенности в завтрашнем дне!


ТРО ВПП «Единая Россия.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2