news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские боксеры стали призерами первой Всероссийской Спартакиады

Татарстанские боксеры стали призерами первой Всероссийской Спартакиады
Фото: Федерации бокса РТ

Три представителя татарстанской школы бокса Игорь Царегородцев, Сергей Сергеев и Гилюса Галиева, стали бронзовыми призерами первой Всероссийской Спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов, которая проходила в Москве.

 «Быть в тройке сильнейших спортсменов России — это неплохой результат. Какой бы результат спортсмены ни показали, всегда хочется, чтобы он был лучше, но в целом итогами мы довольны. Впереди у нас Чемпионат России, который пройдет в Чите. И подготовка к нему сборной Татарстана идет полным ходом», — прокомментировал результаты турнира заместитель генсекретаря Федерации бокса России, президент Федерации бокса Татарстана Сергей Игнатьев.

Также он отметил, тот факт, что татарстанские боксеры на протяжении последних лет показывают на ринге стабильные результаты, говорит о том, что победы на значимых турнирах были не одноразовым достижением, а результатом планомерной работы тренерского состава и руководства Федерации бокса Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2