news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанская участница проекта «Голос» стала послом Универсиады 2013

«О проекте «Голос» я узнала случайно: летом услышала, что в Интернете говорят о новом проекте. Стало интересно», - признается Эльмира Калимуллина.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). 24-летняя Эльмира Калимуллина из Нижнекамска - участница суперпопулярного проекта «Первого канала» «Голос» – стала послом XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.

«О проекте «Голос» я узнала случайно: летом услышала, что в Интернете говорят о новом проекте. Стало интересно. До этого я смотрела американскую версию проекта. Сразу загорелась! Зашла на сайт, прочитала, какие правила, что да как, и решила подать заявку. В августе мне позвонили и пригласили на кастинг в Москву», - цитирует Эльмиру пресс-служба Дирекции Игр.

Участвуя в проекте, она попала в команду певицы Пелагеи, которая попросила Эльмиру исполнить что-нибудь на татарском языке. Гостья из Татарстана с радостью согласилась и исполнила песню «Каз канаты». Впрочем, за время участия в «Голосе» она исполняла композиции разных жанров и неизменно вызывала восхищение публики.

Проект вступил в завершающую стадию: на концертах в прямом эфире проводится голосование телезрителей, которые решают, кому продолжать борьбу за титул обладателя лучшего голоса страны. По итогам 1-го такого концерта, новоявленный посол Универсиады Эльмира Калимуллина выиграла зрительское голосование, став абсолютным лидером команды Пелагеи.

Напомним, в проекте также участвует  еще 1 представительница Татарстана – Дина Гарипова из Зеленодольска.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2