16+

Татарстанская команда завоевала «бронзу» в чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Четыре представителя республики в командном турнире набрали 697,3 балла.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Татарстанские спортсмены завоевали «бронзу» в чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В заключительный день чемпионата были разыграны медали мужского командного турнира, в результате которого четыре представителя республики — Данил Садреев, Максим Сергеев, Александр Логинов и Богдан Михайлец — получили бронзовые медали (697,3 балла). На первом месте оказалась команда Московской области (902,8), на втором — сборная из Нижнего Новгорода (755,4).

Соревнования проходили в Пермском крае, в городе Чайковский, с 27 по 31 на базе федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».