news_header_top
16+
news_top

Татарстанец избил женщину велотренажером и получил срок

Читайте нас в

Два года колонии получил житель Татарстана за жестокое избиение женщины. Об этом сообщает горсуд Набережных Челнов.

Конфликт между мужчиной и его сожительницей произошел 22 марта 2025 года в квартире одного из домов по проспекту Сююмбике. В пылу ссоры разъяренный челнинец набросился на женщину, бил ее руками и пинал. Кроме того, как следует из материалов уголовного дела, он нанес ей телесные повреждения металлическим велотренажером. Здоровью потерпевшей был причинен тяжкий вред.

Вину мужчина полностью признал, в содеянном раскаялся. Его сожительница попросила судью не наказывать возлюбленного строго.

Приговором горсуда мужчину отправили в колонию общего режима на два года.

news_right_1
news_right_2
news_bot