news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцев приглашают принять участие в медиафоруме в петербургском Эрмитаже

С 19 мая по 21 мая в Санкт-Петербурге в Государственном Эрмитаже пройдет XVII Международный медиафорум «Диалог Культур». Участие в нем приглашают принять татарстанских молодых тележурналистов, режиссеров, фотографов и блогеров, которые смогут представить в Эрмитаже мультимедийные работы, рассказывающие о республике.

В этом году в программе медиафорума предусмотрены практическая конференция о журналистике, фотовыставка и фестиваль документальных фильмов на тему «Я здесь живу». Авторов лучших работ о жизни в родных регионах России пригласят на форум.

В том числе участники события смогут создать свои сюжеты об Эрмитаже, Санкт-Петербурге, а также жителях Северо-Запада России, а также обменяться опытом и представить свои работы российским и зарубежным коллегам.

Подробнее о мероприятии и условиях участия в нем можно узнать на сайте организаторов или проекта «Я живу в России».

Медиаконгресс «Содружество журналистов» и Союз журналистов России уже 16 лет успешно проводит форум «Диалог Культур», который является крупнейшей международной площадкой России для обмена опытом между представителями традиционной журналистики и новых медиа. Его участниками ежегодно становятся более 300 журналистов, документалистов, фотографов, блогеров из разных регионов России и стран Евразии.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2