news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан принял участие в международной выставке «Китай-Евразия ЭКСПО»

Цель выставки – взаимная интеграция и налаживание деловых связей бизнеса Китая и стран Евразии.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Делегация Татарстана приняла участие в международной выставке «Китай-Евразия ЭКСПО». В период с 1 по 5 сентября 2014 года в городе Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР проходила 4-я международная выставка «Китай-Евразия ЭКСПО», сообщают сегодня в Госкомитете РТ по туризму.

Официальную делегацию Татарстана представляли Государственный комитет РТ по туризму, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, Агентство инвестиционного развития, муниципальные районы и руководители предприятий. Экспозиция республики включала в себя инвестиционные проекты в сельхозпроизводстве и переработке, промышленности, туризме и другие, направленные на привлечение инвестиций в Татарстан. 

В рамках выставки представители Государственного комитета Татарстана по туризму провели встречи с главой татарской общины Урумчи – Абдулой Аббасом, директором отдела продаж и маркетинга China Southern Airlines – Zhang Jun, а также представителями туристического бизнеса Китая.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2