news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарские звезды дадут концерт в поддержку больной раком женщины

На сцене культурного центра «Сайдаш» 7 декабря выступят Лилия Муллагалиева, Айгуль Бариева, Нурзада, Илназ Бах, Лейла Давлетова.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). В Казани состоится благотворительный концерт под названием «Без бергэ!» («Мы вместе!») с участием звезд татарской эстрады, сообщают организаторы.

В рамках концерта пройдет благотворительная ярмарка и лотерея от спонсоров. Все деньги, вырученные от концерта, будут направлены на лечение Гузель Ахметшиной, которая уже год борется против рака.

У Гузель Ахметшиной рак 3-й стадии (аденокарцинома яичников). Год назад ей стало плохо на рабочем месте. За год она перенесла четыре операции, шесть курсов химиотерапии. Сегодня она делится своей историей болезни и лечения от рака в социальных сетях. На протяжении года Гузель Ахметшина вела дневник и ровно через год начала публиковать выдержки из дневника в своем аккаунте в социальных сетях. Эти записи станут предостережением для здоровых и памяткой для онкобольных.

На сцене культурного центра «Сайдаш» 7 декабря выступят Лилия Муллагалиева, Айгуль Бариева, Нурзада, Илназ Бах, Лейла Давлетова и другие.

Ведущими концерта станут Рузаль Ахмадеев и Газинур Файзуллин. Также выступят трио «Болгар кызлары», театр танца «Сэмбел», Ильнар Ялалов, Фарит Мифтахов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2