news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарас Бурлак: «Пока не получается находить правильные слова друг для друга»

Защитник «Рубина» поделился мнением о товарищеском матче с казахстанским «Кайратом».

 (Казань, 8 сентября, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Защитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал товарищеский матч с ФК «Кайрат», в котором казанская команда потерпела поражение со счетом 1:2.

"Понятно, что всегда не может получаться. Как у меня, так и у партнеров. Нужно бороться через не могу, бороться и психологически готовиться к каждому матчу. Нужно доказывать и тренироваться. Другого выхода нет. Это слишком просто – бросить все и плыть по течению. Это не мой путь.

Конечно, я анализирую свои ошибки. Что было хорошо, а что плохо. Нельзя просто забыть, что происходило на поле. Все мы люди, все ошибаются. Я не исключение. В данный момент у меня такая полоса, когда ошибки преследуют.

Если говорить об этом матче, то проигрывать всегда неприятно. Кто-то старался, кто-то не старался. Понятно, что результат вторичен, но результат-то все равно важен. Проигрывать всегда неприятно. Неприятно, что часть футболистов играет и бьется, пусть у них что-то и не получается, а другая часть просто отдыхает.

Такого, чтобы кто-то дрался, нет. Мы общаемся, стараемся находить правильные слова друг для друга. Пока не получается", – цитирует игрока "Советский спорт".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2