Тамбовские скауты вернулись с всероссийского слета
Домой тамбовские ребята привезли почетные грамоты и диплом за активное участие в «Симбирском бризе-2008».
(Тамбов, 6 августа, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В Ульяновской области завершился всероссийский слет скаутов «Симбирский бриз-2008», в котором приняла участие и Ассоциация скаутов Тамбовской области.
Домой тамбовские ребята привезли почетные грамоты за 3-е место в чемпионате по футболу среди скаутов, в чемпионате России по рафтингу среди девочек, а также диплом за активное участие в «Симбирском бризе-2008».
За оказанное содействие в проведении скаутского слета аппарат Общественной палаты Тамбовской области награжден благодарственным письмом Российской скаутской организации, сообщает пресс-служба Общественной палаты Тамбовской области.