news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев обманули друг друга

Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев после участия и победы на шоу "Две звезды" стали довольно популярным дуэтом.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев после участия и победы на шоу "Две звезды" стали довольно популярным дуэтом. Парочка то и дело вместе ездит на гастроли, неизменно вызывая живой интерес публики. 

Однако, как выяснилось, у истоков этого творческого союза стоял обман. Причем Дмитрия Дюжева обманули от лица Тамары Гвердцители, а ее обманули от лица Дмитрия. Впрочем, в итоге такой обман всем пошел только на пользу.

Сами артисты сейчас об этом вспоминают с улыбкой, пишут Dni.ru.

"Никто не знает, как мы с Тамарой познакомились, - говорит Дмитрий Дюжев. - А было дело так: Тамаре позвонили с телевидения и сказали, что запускают проект "Две звезды-2". Ей предложили принять участие, но предупредили, что есть такой актер - Дюжев, который не согласен петь ни с кем, кроме нее. Потом позвонили мне и сказали, что сама Гвердцители хочет спеть со мной в дуэте! Ну как я мог отказаться? Когда же мы впервые встретились на репетиции, то ожидали друг от друга, что кто-то скажет: "Как давно я мечтал с вами поработать!" А когда все выяснили, то долго потом еще смеялись…"

"Кстати, я даже не подозревала, что Дима окажется таким талантливым в пении, - говорит Тамара Гвердцители. - Было очень сложно каждый раз удивлять. Ведь понятно, что если ты не вылетаешь в этой программе, то и дальше надо предлагать что-то новенькое. И чем дальше, тем больше не хотелось покидать проект. Он вдруг получился таким "полетным". И мы победили, хотя перед стартом проекта намечались другие фавориты. Я чувствовала, что был какой-то расклад. Это тот редкий случай, когда сошлись вкусы жюри и огромной телевизионной аудитории".

Как пишет "КП-Украина", сотрудничество Гвердцители и Дюжева будет продолжаться.

"Да, нам уже пишут несколько вещей люди, вдохновленные проектом "Две звезды", - поведала певица. - Надеемся, что вскоре сможем презентовать с Димой музыкальный спектакль". 

Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев обманули друг друга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2