news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Олега Газманова попал в больницу с отравлением

Родион Газманов проведет ближайшие дни в инфекционном отделении.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Отдых Родиона Газманова на подмосковной даче был омрачен болезнью. Сын самого «прыгучего» певца отечественной сцены был доставлен в больницу с признаками отравления.

В минувший вторник 29-летний гендиректор компании, занимающейся нанотехнологиями в сельском хозяйстве, а по совместительству певец и начинающий композитор Родион Газманов отдыхал с друзьями на даче в поселке Липки. Через пару часов после обеда у него резко поднялась температура и появилась тошнота, сообщает «Life News».

Сын Олега Газманова попал в больницу с отравлениемДрузья Родиона, заметив, что дела намного серьезнее, чем сам он предполагает, решили вызвать «скорую помощь». Состояние артиста становилось все хуже. Около четырех часов медики прибыли по адресу. Было решено доставить Газманова-младшего в одну из районных больниц города Красногорска. Его госпитализировали в инфекционное отделение.

«Пациенту назначили антибиотики, спазмолитики и капельницу, – рассказали врачи. – Он еще несколько дней проведет на больничной койке».

Напомним, месяц назад стало известно, что один из самых завидных холостяков России решил связать себя узами брака. Его избранницей стала 20-летняя студентка Анжелика.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2