news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын экс-главы ульяновского УМВД госпитализирован с проникающими ножевыми ранениями

Полицейский чудом остался жив – ножевые удары пришлись в область грудной клетки, и лишь случайно лезвие не повредило внутренние органы.

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). Врачи ульяновской областной клинической больницы (УОКБ) оценивают как стабильно тяжелое состояние сына экс-главы УМВД по региону Сергея Арапова. Андрей Арапов уже несколько дней находится в отделении торакально-сосудистой хирургии. Life News пишет, в драке мужчину несколько раз ударили острым предметом.

«30 декабря в 19.45 в приемное отделение поступил Андрей Арапов 1987 года рождения, – сообщил источник в медучреждении. – На его теле были обнаружены колото-резаные проникающие раны и множественные ушибы. На тот момент его состояние было тяжелым».

Источник рассказал, что полицейский чудом остался жив – ножевые удары пришлись в область грудной клетки, и лишь случайно лезвие не повредило внутренние органы. Несколько дней Андрей Арапов не мог встать, ему провели несколько операций и зашили раны. Состояние пациента постепенно улучшается, но, по словам врачей, о выписке домой пока речи не идет.

Между тем управление СК по Ульяновской области уже получило материалы уголовного дела, возбужденного полицией по факту нанесения сотруднику МВД тяжких телесных повреждений. По имеющимся данным, в конфликте участвовал сын вице-губернатора региона Эдуард Зиннуров.

Молодой человек пока не объявлен в розыск, но уже исчез из поля зрения как полиции, так и своих родных. Его отец Вильдан Зиннуров сообщил, что не может дозвониться до сына и не знает, где он сейчас находится. По его словам, Эдуард боится мести со стороны пострадавшего полицейского.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2