news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Связисты подарили казанцам детскую площадку

Также их силами в республике отремонтировано около 200 спортивных площадок.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Виктория Осинина). Сегодня жители улицы Меридианная в Казани с утра уже на улице. А повод «померзнуть» - открытие детской площадки «Связист», реконструированной силами одного из операторов связи республики.

Компания принимает активное участие в восстановлении детских спортивных площадок в Татарстане с 2007 года. За это время было восстановлено и открыто около 200 пришкольных и дворовых площадок. Сегодняшний праздник – логическое продолжение начатой несколько лет назад работы. Подобный вклад – не только подарок жителям ближайших домов, но и хороший пример и для других представителей бизнеса.

Со словами благодарности в адрес оператора, занятого столь важной социальной работой, выступили руководитель исполнительного комитета Казани Алексей Песошин и глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимур Алибаев.

В дальнейшем в этом дворе будут установлены камеры видеонаблюдения, и родители смогут любоваться своими детьми благодаря проекту «Безопасный Татарстан» с любого компьютера, подключенного к Интернету.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2