news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруги Гафуровы из Бавлинского района РТ отметили 60 лет совместной жизни

Отпраздновавшие бриллиантовую свадьбу юбиляры воспитали четверых детей.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Супруги Гафуровы из Бавлинского района РТ отметили 60 лет совместной жизни. Юбиляры, отпраздновавшие бриллиантовую свадьбу, воспитали четверых детей, сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.

В отделе ЗАГС Бавлинского района чествовали бриллиантовых юбиляров – Кадыра Земиловича и Анварию Харисовну Гафуровых. Это одни из самых уважаемых людей Бавлов. Уважение они заслужили добросовестным трудом. У каждого из супругов более 40 лет трудового стажа. За многолетний труд каждый из них удостоен звания «Ветеран труда». Гафуровы награждены многочисленными почетными грамотами районного и республиканского уровня.

В 13 лет Кадыр Гафуров начал трудиться в колхозе. За доблестный труд в годы войны ему присвоено звание «Ветеран тыла». Анвария Гафурова посвятила свою жизнь торговле – она трудилась в Бавлинском райпотребсоюзе.

Юбиляры воспитали четверых детей. Сейчас их радуют 13 внуков и 9 правнуков.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина поздравила юбиляров и вручила им от имени главы Бавлинского муниципального района благодарственное письмо и памятный подарок.

Юбиляров также пришли поздравить родные и близкие.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2