news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруге Малахова вырезали опухоль в головном мозге

Подписчики верят, что жена композитора в скором времени пойдет на поправку, и всячески поддерживают пару.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Композитор Алексей Малахов, сотрудничающий со многими звездами российской эстрады, рассказал, что его супруге сделали операцию на головном мозге. Хирурги вырезали Светлане Малаховой большую опухоль.

Песни Малахова исполняет весь российский шоу-бизнес – Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Диана Гурцкая, Анжелика Агурбаш, Николай Басков и многие другие. Звезды оказали помощь в лечении, сообщил он и поблагодарил всех неравнодушных за молитвы.

«Операция закончилась, все в порядке. Кровопотери не было. Ждем пробуждения. Я благодарен всем за ваши молитвы, слова и финансовую поддержку. Без вас бы я ничего не сделал», – написал в Instagram`e Малахов.

О болезни супруги Малахов рассказал совсем недавно, хотя его жена уже более пяти лет борется с недугом. Женщина проходила лечение в Киеве и в Риме, но болезнь снова вернулась.

«<…> Сейчас получил от жены смс (скриншот и выписка мрт подкреплены на моих страницах в "ВК" и "Фейсбуке"), и руки опустились, и из глаз полились слезы. Те, кто меня знают, знают, что я сильный человек и всегда смотрю на ситуацию позитивно, но сейчас не получается совсем. Я не раз помогал другим людям, когда нужна была помощь, и сейчас прошу помощи я. Зная, какие траты предстоят, любые средства будут нам в помощь. Все чеки на лечение я буду сохранять и показывать», – рассказал Малахов.

Подписчики верят, что жена композитора в скором времени пойдет на поправку, и всячески поддерживают пару.

 

Не знаю с чего начать...но прошу максимального репоста. Я никогда не думал что буду писать такой пост и просить о помощи( Для меня это очень тяжело рассказывать. Я привык добиваться всего сам, хоть иногда сложно бывает. Но пришло время рассказать и поверьте я пишу это через слёзы и мне очень стыдно. 5 лет назад моей жене поставили диагноз: опухоль мозга Никому не рассказывая я лечил Свету в Киеве (ей делали кибер-нож) и затем, когда улучшений не было, я ее повез к врачу в Рим, и затем она проходила лечение за границей. Вспоминаю, как я под руки вел ее в аэропорту на стойку регистрации и говорил ей: "Сделай вид что тебе нормально" , а она шла и падала((( Там она прошла курс терапии и болезнь отступила на 5 лет. Сейчас получил от жены смс (скриншот и выписка мрт подкреплены в на моих страницах в ВК и фейсбуке) и руки опустились и из глаз полились слёзы. Те кто меня знают, знают что я сильный человек и всегда смотрю на ситуацию позитивно, но сейчас не получается совсем( Я не раз помогал другим людям, когда нужна была помощь и сейчас прошу помощи я. Зная какие траты предстоят, любые средства будут нам в помощь. Все чеки на лечение я буду сохранять и показывать. Я прикрепляю свои ЛИЧНЫЕ банковские карты ПриватБанк (грн - Украина) - 5168 7420 2534 3470 и Сбербанк (руб - Россия) - 5479 2700 1003 2449 (В сообщениях банка, прошу не указывайте НИЧЕГО, чтоб не заблокировали карты!!! Лучше пишите мне в личку или смс на телефон) Молю Бога чтоб моя жена жила! #алексеймалахов #композитор @alla_orfey @fkirkorov @nikolaibaskov @angelicaagurbash @sgorokh @p_shalyapin @stas_mihailoff @buinovofficial @polyakovamusic @100tskaya @anilorak @bmoiseevpro @jasmin @tpovaliyofficial @varvaramusic @oleshkoaleksandr @volochkova_art @kottova @malakhov007 @lenamaximova @zverevsuperstar @sogdianamusic @polyakovamusic @gulkina_natalia

Публикация от Aleksey Malakhov (@alekseymalakhov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2