news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты Казани организовали флешмоб в поддержку участника конкурса «Народный участковый»

Рузель Гарипов представляет МВД по РТ в финальном этапе состязания.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). В Казани состоялся флешмоб в поддержку Рузеля Гарипова, представляющего МВД по РТ на всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Инициировал мероприятие заместитель председателя общественного совета при ведомстве, директор центра девиантологии, доцент кафедры уголовного права Университета управления «ТИСБИ» Сергей Дружков. Участниками флешмоба стали студенты вуза.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, более 20 молодых людей собрались сегодня в казанском парке «Черное озеро». Неожиданно для прохожих они появились на одной из лестниц и образовали фразу «Мы – за Рузеля Гарипова». Затем они раздали гуляющим листовки с информацией о способах голосования за конкурсантов.

Глава юридической клиники «ТИСБИ» Лариса Юн заметила, что первыми поддержали инициативу земляки полицейского – студенты из Лениногорска.

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Лениногорскому району РТ капитан полиции Рузель Гарипов стал лидером регионального этапа конкурса МВД России «Народный участковый-2017». Второй тур голосования проходил с 7 по 16 октября. Теперь полицейский представляет Татарстан в финале состязания. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2