news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студентам Автограда предлагают принять участие в образовательном проекте «Активные Челны»

Каждый пришедший получит сертификат участника и много полезной информации.

Студентам Автограда предлагают принять участие в образовательном проекте «Активные Челны»

(Набережные Челны, 22 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 4 марта в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов состоится образовательный проект «Активные Челны-2017» для студентов и молодежи города. Целью проекта является повышение личной эффективности его участников.

Каждый пришедший сможет посетить тренинги в четырех блоках: «Творческая личность», «Бизнес и политика», «Информационное пространство» и «Студенческий успех». Среди экспертов будут и. о. председателя Городского студенческого совета Давид Арушанян, начальник Управления информационной политики и связям с общественностью исполкома города Римма Мухаметзянова, генеральный директор Tatar-production, президент Клуба веселых набережночелнинцев Рамиль Агдеев и генеральный директор компании «Конкор-Оптика» Максим Федоров.

Участие в проекте бесплатное. Как сообщают организаторы, с собой желательно иметь ручку и блокнот для необходимых записей. Зарегистрироваться для участия можно, перейдя по ссылке.

Каждый пришедший получит сертификат участника и много полезной информации, основанной на реальных примерах. 

Организатором мероприятия выступает Городской студенческий совет при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи исполкома Набережных Челнов и молодежного центра «Нур».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2