news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенческому театру КГЭУ – 15 лет

Вчера студенческому театру «Сдвиг по фазе» Казанского государственного энергетического университета исполнилось 15 лет.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Вчера студенческому театру «Сдвиг по фазе» Казанского государственного энергетического университета исполнилось 15 лет.

На торжественном мероприятии в молодежном центре «Ак Барс» присутствовал глава администрации Кировского района Казани Дамир Фаттахов. Он от всей души поздравил всех участников с юбилеем и вручил почетные грамоты за долгий добросовестный труд руководителям коллектива.

То, что театр отмечает свое 15-летие в День энергетика, очень символично, ведь состав театра, за редким исключением - это студенты и выпускники энергетического университета. И их энергии можно только позавидовать. Выступления театра «Сдвига по фазе» всегда легки и динамичны, поэтому и юбилейный вечер получился очень трогательным и душевным. Зрители не остались равнодушными, плакали и смеялись вместе с героями замечательного представления «Клиника, или 15 лет на больничном», сообщает пресс-служба мэрии города.

«Сдвиг по фазе» – единственный в своем роде творческий студенческий коллектив с долголетней историей и высоким уровням профессионализма. И он не собирается останавливать на достигнутом, имея многочисленные творческие планы на будущее.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2